< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tages- und Gesamtwertung nach der 1. Etappe |
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
DAINESE Alberto |
ITA |
|
03:28:55 |
47,73 |
2 |
DURANTI Jalel |
ITA |
|
00:00 |
|
3 |
COLONNA Yuri |
ITA |
|
00:00 |
|
4 |
IVERSEN Rasmus Byriel |
DEN |
|
00:00 |
|
5 |
SOKOLOV Dmitrii |
RUS |
LOKOSPHINX |
00:00 |
|
6 |
FROIDEVAUX Robin |
SUI |
AKROS - RENFER SA |
00:03 |
|
7 |
TASCA Flavio |
ITA |
|
00:03 |
|
8 |
POGAČAR Tadej |
SLO |
LJUBLJANA GUSTO XAURUM |
00:03 |
|
9 |
BREDA Nicola |
ITA |
|
00:03 |
|
10 |
DI RENZO Andrea |
ITA |
|
00:03 |
|
11 |
CAPODICASA Fabrizio |
ITA |
|
00:03 |
|
12 |
HILL Benjamin |
AUS |
LJUBLJANA GUSTO XAURUM |
00:03 |
|
13 |
LEONE Davide |
ITA |
|
00:13 |
|
14 |
MÄDER Gino |
SUI |
|
00:15 |
|
15 |
DI FELICE Francesco |
ITA |
|
03:30 |
|
16 |
ROCCHETTA Cristian |
ITA |
|
03:30 |
|
17 |
MILANI Gianluca |
ITA |
|
03:30 |
|
18 |
LONARDI Giovanni |
ITA |
|
03:30 |
|
19 |
GALDOUNE Ahmed Amine |
MAR |
|
03:30 |
|
20 |
CHOKRI El Mehdi |
MAR |
DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM |
03:30 |
|
21 |
IACCHI Alessandro |
ITA |
|
03:30 |
|
22 |
GAMPER Florian |
AUT |
TIROL CYCLING TEAM |
03:30 |
|
23 |
VENCHIARUTTI Nicola |
ITA |
|
03:30 |
|
24 |
ZAMBELLI Samuele |
ITA |
|
03:30 |
|
25 |
SALVADOR Enrico |
ITA |
BIESSE CARRERA GAVARDO |
03:30 |
|
26 |
JERMAN Žiga |
SLO |
LJUBLJANA GUSTO XAURUM |
03:30 |
|
27 |
SELENATI Nico |
SUI |
AKROS - RENFER SA |
03:30 |
|
28 |
PATTYN Jeroen |
BEL |
|
03:30 |
|
29 |
VAN TRICHT Stan |
BEL |
|
03:30 |
|
30 |
RUBIO REYES Einer Augusto |
COL |
|
03:30 |
|
31 |
MAIN Kent |
RSA |
DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM |
03:30 |
|
32 |
PETELIN Jan |
LUX |
TEAM DIFFERDANGE LOSCH |
03:30 |
|
33 |
TAGLIANI Filippo |
ITA |
|
03:30 |
|
34 |
SUSCO Alessandro |
ITA |
|
03:30 |
|
35 |
LANDI Marco |
ITA |
|
03:30 |
|
36 |
KERS Koos Jeroen |
NED |
|
03:30 |
|
37 |
VISSER Louis |
RSA |
DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM |
03:30 |
|
38 |
BOTTA Davide |
ITA |
|
03:30 |
|
39 |
DI GUGLIELMO Fabio |
ITA |
|
03:30 |
|
40 |
VDOVIN Alexander |
RUS |
LOKOSPHINX |
03:30 |
|
41 |
RUČIGAJ Žiga |
SLO |
LJUBLJANA GUSTO XAURUM |
03:30 |
|
42 |
GOMEZ Luis |
VEN |
|
03:30 |
|
43 |
JENKO Robert |
SLO |
|
03:30 |
|
44 |
BAUCE Davide |
ITA |
|
03:30 |
|
45 |
CASAROTTO Davide |
ITA |
|
03:30 |
|
46 |
POTOČKI Viktor |
CRO |
LJUBLJANA GUSTO XAURUM |
03:30 |
|
47 |
BOELE Niels |
NED |
|
03:30 |
|
48 |
GAMPER Mario |
AUT |
TIROL CYCLING TEAM |
03:30 |
|
49 |
GENUIN Nicola |
ITA |
|
03:30 |
|
50 |
CERVELLERA Andrea |
ITA |
|
03:30 |
|
51 |
ZANDOMENEGHI Simone |
ITA |
|
03:30 |
|
52 |
RAVANELLI Simone |
ITA |
BIESSE CARRERA GAVARDO |
03:30 |
|
53 |
ZIMMERMANN Georg |
GER |
TIROL CYCLING TEAM |
03:30 |
|
54 |
SCERBO Christian |
ITA |
|
03:30 |
|
55 |
BASEGGIO Matteo |
ITA |
|
03:30 |
|
56 |
RAPPO Anthony |
SUI |
|
03:30 |
|
57 |
IPPOLITO Stefano |
ITA |
|
03:30 |
|
58 |
CAIATI Aldo |
ITA |
|
03:30 |
|
59 |
RAFFAELE Angelo |
ITA |
D'AMICO UTENSILNORD |
03:30 |
|
60 |
RUIJMGAARD Yentl |
NED |
|
03:30 |
|
61 |
MARTINELLI Ivan |
ITA |
D'AMICO UTENSILNORD |
03:30 |
|
62 |
WEULINK Meindert |
NED |
|
03:30 |
|
63 |
AMICI Alberto |
ITA |
BIESSE CARRERA GAVARDO |
03:30 |
|
64 |
REPŠE Uroš |
SLO |
|
03:30 |
|
65 |
CIANETTI Nicholas |
ITA |
|
03:30 |
|
66 |
PARDINI Olivier |
BEL |
TEAM DIFFERDANGE LOSCH |
03:30 |
|
67 |
PIZZO Emanuele |
ITA |
|
03:30 |
|
68 |
GAROSIO Andrea |
ITA |
D'AMICO UTENSILNORD |
03:30 |
|
69 |
GROŠELJ Matic |
SLO |
LJUBLJANA GUSTO XAURUM |
03:30 |
|
70 |
TEASDALE Joshua |
GBR |
TEAM DIFFERDANGE LOSCH |
03:30 |
|
71 |
FERRER BUENO Jorge |
ESP |
MASSI - KUWAIT TEAM |
03:30 |
|
72 |
WELDU Hafetab |
ETH |
DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM |
03:30 |
|
73 |
MUGISHA Samuel |
RWA |
DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM |
03:30 |
|
74 |
VALVASORI Larry |
LUX |
TEAM DIFFERDANGE LOSCH |
03:30 |
|
75 |
SCALVINONI Andrea |
ITA |
|
03:30 |
|
76 |
PIRRO Francesco |
ITA |
|
03:30 |
|
77 |
CALABRESE Andrea |
ITA |
|
03:30 |
|
78 |
NIKIFOROV Arseny |
RUS |
LOKOSPHINX |
03:30 |
|
79 |
GIURIATO Alberto |
ITA |
|
03:30 |
|
80 |
BANZER Gordian |
SUI |
AKROS - RENFER SA |
03:30 |
|
81 |
DELLE FOGLIE Michael |
ITA |
|
03:30 |
|
82 |
ZANONI Alberto |
ITA |
|
03:30 |
|
83 |
FERRI Gregorio |
ITA |
|
03:30 |
|
84 |
JONES Ollie |
NZL |
DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM |
03:30 |
|
85 |
BRKIC Benjamin |
AUT |
TIROL CYCLING TEAM |
03:30 |
|
86 |
GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel |
ESP |
MASSI - KUWAIT TEAM |
03:30 |
|
87 |
CARLINI Ettore |
ITA |
D'AMICO UTENSILNORD |
03:30 |
|
88 |
CIBRARIO Luca |
ITA |
|
03:30 |
|
89 |
BALDI Francesco |
ITA |
|
03:30 |
|
90 |
BAIS Davide |
ITA |
|
03:30 |
|
91 |
COATI Luca |
ITA |
|
03:30 |
|
92 |
LANCIA Gabriele |
ITA |
|
03:30 |
|
93 |
DEPREZ Tuur |
BEL |
|
03:30 |
|
94 |
DÖRING Jonas |
SUI |
AKROS - RENFER SA |
03:30 |
|
95 |
DEBONS Antoine |
SUI |
|
03:30 |
|
96 |
CACCIOTTI Andrea |
ITA |
|
03:30 |
|
97 |
ZOCCARATO Samuele |
ITA |
|
03:30 |
|
98 |
VANDROMME Alessandro |
BEL |
|
03:30 |
|
99 |
BARISON Emanuele |
ITA |
|
03:30 |
|
100 |
COPPOLINO Nicolas |
ITA |
|
03:30 |
|
101 |
DENARO Gabriele Maria |
ITA |
|
03:30 |
|
102 |
VENTURINI Giacomo |
ITA |
|
03:30 |
|
103 |
ROŠKAR Tim |
SLO |
|
03:30 |
|
104 |
CAVICCHIOLI Jacopo |
ITA |
|
03:30 |
|
105 |
LUCCA Riccardo |
ITA |
|
03:30 |
|
106 |
CALZA Andrea |
ITA |
|
03:30 |
|
107 |
BELLIA Matteo |
ITA |
|
03:30 |
|
108 |
HOUTTEMAN Nico |
BEL |
|
03:30 |
|
109 |
GERMANÀ Simone |
ITA |
|
03:30 |
|
110 |
VAN DIEMEN Friso |
NED |
|
03:30 |
|
111 |
BALLABIO Giacomo |
ITA |
|
03:30 |
|
112 |
COLLEONI Kevin |
ITA |
BIESSE CARRERA GAVARDO |
03:30 |
|
113 |
VEROUGSTRAETE Nicolas |
BEL |
|
03:30 |
|
114 |
DELCÓ Lorenzo |
SUI |
BIESSE CARRERA GAVARDO |
03:30 |
|
115 |
MORO Stefano |
ITA |
BIESSE CARRERA GAVARDO |
03:30 |
|
116 |
NEUHAUSER Marcel |
AUT |
TIROL CYCLING TEAM |
03:30 |
|
117 |
D'AMICO Luigi |
ITA |
|
03:30 |
|
118 |
EVTUSHENKO Alexander |
RUS |
LOKOSPHINX |
03:30 |
|
119 |
ZILIO Giacomo |
ITA |
|
03:30 |
|
120 |
BISSEGGER Stefan |
SUI |
AKROS - RENFER SA |
03:30 |
|
121 |
NATALI Matteo |
ITA |
|
03:58 |
|
122 |
SALI Edoardo |
ITA |
|
03:58 |
|
123 |
LATERZA Francesco |
ITA |
|
04:01 |
|
124 |
SUTER Joel |
SUI |
AKROS - RENFER SA |
04:01 |
|
125 |
SANVITO Filippo |
ITA |
|
04:01 |
|
126 |
MARITANO Luca |
ITA |
|
04:01 |
|
127 |
ZANONCELLO Enrico |
ITA |
|
04:05 |
|
128 |
ONESTI Emanuele |
ITA |
D'AMICO UTENSILNORD |
04:05 |
|
129 |
BORGO Marco |
ITA |
|
04:07 |
|
130 |
FANTONI Matteo |
ITA |
|
04:10 |
|
131 |
SARTOR Federico |
ITA |
|
04:10 |
|
132 |
ZANETTI Alex |
ITA |
|
04:12 |
|
133 |
VECCHIATO Manuel |
ITA |
|
04:12 |
|
134 |
BALDO Mattia |
ITA |
|
04:12 |
|
135 |
SPAGNI Cristian |
ITA |
|
04:15 |
|
136 |
GRODZICKI Cezary |
ITA |
|
04:29 |
|
137 |
CORTI Stefano |
ITA |
|
04:29 |
|
138 |
PIERANTOZZI Lucio |
ITA |
|
04:39 |
|
139 |
TONIATTI Andrea |
ITA |
|
04:40 |
|
140 |
SVESHNIKOV Kirill |
RUS |
LOKOSPHINX |
04:43 |
|
141 |
DONEGÀ Matteo |
ITA |
|
04:44 |
|
142 |
CASULE Simone |
ITA |
|
04:51 |
|
143 |
PESCI Manuel |
ITA |
|
05:16 |
|
144 |
WOLFFENBUTTEL Nils |
NED |
|
06:23 |
|
145 |
FURLAN Jernej |
SLO |
|
06:23 |
|
146 |
DA SILVA Tiago |
LUX |
TEAM DIFFERDANGE LOSCH |
06:23 |
|
147 |
ČIBEJ Simon |
SLO |
|
07:19 |
|
148 |
OSTERVUH Jan |
SLO |
|
07:19 |
|
149 |
CASENY CATALA Ruben |
ESP |
MASSI - KUWAIT TEAM |
07:19 |
|
150 |
BURGER Sven |
NED |
TIROL CYCLING TEAM |
07:50 |
|
151 |
SOPRANA Mattia |
ITA |
|
08:09 |
|
152 |
BETTINI Francesco |
ITA |
D'AMICO UTENSILNORD |
08:09 |
|
153 |
MALAXETXEBARRIA IBAIBARRIAGA Oskar |
ESP |
MASSI - KUWAIT TEAM |
08:09 |
|
154 |
LANZANO Tiziano |
ITA |
|
10:42 |
|
DNF |
REDONDO CORBERA Hilari |
ESP |
MASSI - KUWAIT TEAM |
|
|
DNF |
CASAS GUTIERREZ Lucas |
ESP |
MASSI - KUWAIT TEAM |
|
|
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info